07161 1581 650 (ZUM ORTSTARIF)

Kontakt & Anfahrt

Unser Reseller-Team steht Ihnen gerne beratend zur Seite

Sprachen:
Deutsch, Englisch

Zuständigkeit:
Deutschland, Österreich & Schweiz

+49 (0)7161 1581-651

a.antweiler@racechip.com

Andreas

Andreas Antweiler
Head of Reseller Support & Key Account Manager

Sprachen:
Deutsch, Englisch, Russisch, Spanisch

Zuständigkeit:
Osteuropa & Americas

+49 (0)7161 1581 – 658

r.enns@racechip.com

Robert Enns

Robert Enns
Key Account Manager

Sprachen:
Englisch, Deutsch, Spanisch

Zuständigkeit:
Bestandskundenentwicklung

+49 (0)7161 1581-659

v.roeckl@racechip.com

verena

Verena Röckl
Business Development Manager

Sprachen:
Deutsch, Englisch

Zuständigkeit:
Asien + Afrika & Ozeanien

+49 (0) 7161 1581 – 671

j.brosnahan@racechip.com

Lunis

James Brosnahan
Key Account Manager

Sprachen:
Englisch, Deutsch, Portugiesisch

Zuständigkeit:
Nord-, Süd- und Westeuropa

+49 (0)7161 1581-657

r.fernandez@racechip.com

Raphael

Raphael Fernandez
Junior Key Account Manager

Sprachen:
Deutsch, Englisch

+49 (0)7161 1581-650

l.blum-bussenius@racechip.com

luca blum

Luca Blum
Relationship Manager

Sprachen:
Englisch, Chinesisch

a.chin@racechip.com

Caroline

Alan Chin
Technical Support Manager

Sprachen:
Englisch, Deutsch

Zuständigkeit:
Greater China

+49 (0)7161 1581-655

a.deak@racechip.com

Aaron Deak

Aaron Deak
Key Account Manager

Sprachen:
Englisch, Chinesisch

h.shao@racechip.com

Hui Shao

Hui (Sophie) Shao
Management Assistent

Sie können Ihr Land bei keinem unserer Mitarbeiter finden? Selbstverständlich können wir Ihnen trotzdem weiterhelfen.
Bitte wenden Sie sich hierfür an unsere Zentrale:

+49 (0) 7161 – 1581 – 650
reseller@racechip.com

Adresse und Anfahrt

RaceChip Chiptuning GmbH & Co. KG · Ulmer Straße 123 · D-73037 Göppingen · Deutschland
Öffnungszeiten unserer Verkaufsstelle in Göppingen: Montag – Freitag, von 8:30 Uhr – 17:30 Uhr